Бахадыр

Сижу на диете, а вес не уходит.

11 день сижу на диете. За первые три дня ушло 1кг 900 гр. я так понимаю это была вода. Но я сижу уже неделю и ни уходит ни 100гр. Питаюсь так: завтрак овсянка с изюмом, обед: греча или рис или овощной салат с отварной курой или треской, между обедом и ужином какой-нибудь фрукт или яицо, а на ужин кефир .Между приемами еды я предварительно пью стакан воды, и с утра я делаю зарядку. Мой 163 и вес 67 кг, хочу скинуть вес до 60 кг. Пожалуйста дайте совет, заранее всем спасибо.

Валентина Овчинникова

Это частое явление в похудении, что вес встал и не хочет уходить, а всё потому, что на любую порцию еды вырабатывается инсулин, а если у вас его вырабатывается много, то результат таков, что вес не снижается.

Идите к эндокринологу и проверьте гормоны.

Чтобы вес сдвинуть, я пользуюсь лечебным голоданием. Попробуйте дать организму (печени и поджелудочной) отдохнуть от пищеварения. Один день в неделю посидите на воде. На следующий день опять свою диету продолжить.

Уверяю, что вес снизится и устойчиво, но не сразу, а через месяц ежедневных голоданий по 1 дню.

Если на воде не сможете выдержать, попробуйте на кефире.

Прочтите :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Инга Сабурова

Советую от чистого сердца, не мечтайте похудеть только за счет диет, тем более не вздумайте садится на голодные/кефирные и прочую ересь, для похудения нужны всего две вещи :
1)Правильное питание с 10% дефицитом калорий
2)занятие спортом в зале или дома (но не просто зарядка, а 45 мин с гантельками)
И тогда все у вас получается, и вес будет уходить именно за счет под кожного жира!

Кристина (Горохова)

А ты не боишься что после диеты ты можешь набрать ещё больше веса? По себе знаю. Один раз сидела больше не хочу. Пусть любят такую какая есть.

Алексей Аверкин

Анна, а Вы вес тоже за неделю набрали? Я думаю, что нет. Так что же Вы хотите избавиться от него за такой короткий срок? От себя могу посоветовать диету Аткинса, сбросил 8 кг за две недели, но я строго соблюдал диету и изнурял себя тренировками в тренажерке. Удачи.

Сергей

11 дней - это мало

Марина Marinus

ну а добавить физические упражнения попробывать? кардио нагрузки, зарядка это так для здоровья полезно) например скакалка, лёгкие пробежки ...

А_
Алёнка _

чтобы худеть нужно хотяб раз в неделю сделать диете воскресенье или типа разгрузочный день, только в таком случаи ваше тело начнет продолжать худеть... потому что во время диеты у вас уменьшается метаболизм и вам трудно дается избавиться от лишних кг, если конечно до вы уже худели)

Иришка Гынга

посчитай калорийность.... и если вес встал значит надо чтото изменить, попробуй белково-углеводное чередование

Оксана Лукашова

Вот я против всякого рода диет! Не приводят они ни к чему хорошему. Вы промучаете себя, сбросите вес, а потом вернетесь к привычному образу жизни и соответственно к привычному весу, и это в лучшем случае, в худшем вы наберете еще больше, тк организм начнет запасаться на случай повторения такого шока. А когда вы будете вновь садиться на диеты то вес ваш может все меньше и меньше уходить, а потом и вовсе не будет эффекта от диеты.
Начните просто здоровый образ жизни! Посмотрите что вы едите! Начните питаться правильно! И живите так всегда. Не месяц или неделю как с диетой а просто это должно стать вашим образом жизни! Не зацикливайтесь на весе, смотрите объемы. И смотритесь в зеркале на свое отражение. И конечно же физические нагрузки 2-3 раза в неделю.
Для разнообразия можете попробовать EMS-тренировки. Они действительно эффективнее обычных физических нагрузок за счет специальных функциональных костюмов. 20 минут тренировки заменяет 3 часа занятия в спорт зале и что самое важное для тех кто хочет видеть результаты, так это то что эффект от тренировки вы увидите уже после первого занятия. Сейчас достаточно много таких студий и гарантируя эффект предлагают даже первые пробные тренировки бесплатно. У этих студий очень много плюсов и один из них так это то что тренировки проходят с персональным тренером, тренер вам подберет и питание и разработает план тренировок и в зале кроме вас никого не будет. Огромное множество плюсов. Вы и мышцы подкачаете, и жидкость выведете лишнюю, и кожу подтянете и в целом организм омолодите. Приходите попробуйте и сами все увидите. Могу порекомендую вам фитнес студию в районе Хамовники. Заходите к нам, подписывайтесь, следите за акциями и конечно же приходите на тренировки;) www.instagram.com/newfit.souz
И будьте счастливы и чувствуйте себя уверенно!