Станислав Бушев

Что делать, если вес не уходит? Больше месяца сижу на диете, у меня ушел 1 кг. А лишних целых 8!!

Светлана Белкина

Знакомая проблема, такое иногда бывает. . я к низкокалорийной диете добавляла орсотен слим и дело тогда шло как надо. Похудела на 9 кг и без проблем удерживаю новый вес.

А.
Андрей .

изначально лишнего веса нет

@L
@ Lusi @

Заняться Бодифлексом...

Татьяна Божок

Совсем не кушать 🙂

Юлия Двуреченская

Я тоже за орсотен слим. Отлично работает, помогает скинуть лишнее и дисциплинирует в плане питания.

Алексей Анашкин

начать делать зарядку или просто заниматься по видео, или хотя бы танцевать) может вы мало воды пьёте? нужно выпивать 2 литра в день

Юрий Пасичник

Нужно не на диете сидеть, а правильно питаться! К тому же, месяц, это ооочень мало для того, чтобы ощутить что вес уходит.

M)
Marichka )))

Спорт, диета и можно орсотен слим, тут девочки правы. У меня мама его пьет, ей нравится. Потому что вес уходит постепенно, аппетит есть, но как-то привыкаешь питаться более правильно.

Татьяна Конакова

"НЕЖРАТЬ" то же нужно правильно с умом, значит Вам и вашему организму это не подходит, возьмите за основу другую диету или просто - "правильное питание". Устраивайте разгрузочные дни, пейте полезные напитки: очищающие, освежающие, омолаживающие, жиросжигающие и т. п. Спортом хотя бы помаленьку, найдете свой путь со временем, только не зацикливайтесь на одном и том же.
Проведите чистку кишечника. Похудеть и худеть надо комплексно, несколькими методами. Правильное питание, спорт, разгрузочные дни, чистка организма: печени, кишечника, крови.

Ир
Ирена

если есть хочу то пью кефир 2,5 %, снимает чувство голода. Я занялась йогой, хожу в клуб на тренировки и дома повторяю те же асаны только время удержания позы увеличиваю на несколько минут, в итоге за мес скинула 4 кг

Александр Тумашов

Пока не исключишь сахар, жир, муку никакие диеты не помогут. А раз не худеешь, значит продолжаешь есть лишний хлам вроде сладостей, мучного и жирного.

Alexandra Kuznecova

Распишите пожалуйста диету.. . Может в ней причина

Лю
Любовницу

Я на правильном питании похудела уже на 7 кг, прошло всего 7 недель, результат есть, даже без физических нагрузок. Сидеть на диете - это временный результат. Чтобы быть стройной всегда, надо научиться правильно питаться.

Dilshod Abdumanopov

Как похудеть найдете здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Не надо ни диет, ни лекрств, никаких нагрузок особых, ни голодовок. Просто придерживайтесь этой системы. проверено лично!