Андрей Смирнов

ПОДСКАЖИТЕ СБАЛАНСИРОВАННУЮ ДИЕТУ, ПОХУДЕТЬ! И как уходит вес за месяц?

Надежда Катунина

Диета для ленивых очень эффективная. Погуглите.
(я не шучу, действительно такая диета есть. с минимум усилий вес уходит на ура)

Ольга

я похудел на 35 кг за 5 месяцев на низкоуглеводной диете.
могу фотки показать.
считаю что низкоуглеводная диета самая правильная.

Татьяна Конакова

Сбалансированное клеточное питание. работаю с ним уже 15 лет . мои кл едят по 5-6 раз в день и красиво жиром -тают по 3-5 кг мес. -8-926-246-54-55 . или на почту. расскажу как недорого. как правильно и как результативно. если да - ваш вест рост возраст чего хотите ( жир Кг См внешний вид здоровье ) . успехов