David Region

на какой диете можно максимально похудеть за 2 месяца? вес 70 кг

Гу
Гузель

Завтрак: овсянка на воде, 1 яблоко, кофе с молоком Второй завтрак: стакан кефира, 2 персика Обед: 1 печеная картофелина, кусочек рыбы, салат из овощей с 1 столовой ложкой масла Перекус: тертая морковь с оливками Ужин: отварная брокколи, куриная грудка, тушеная в апельсиновом соке. Источник: www.AzbukaDiet.ru

Elvina Sh

ты 2 месяца не выдержишь диету

Мария Дроненко

монодиеты! а вооще читала про диету медиков, питьевую, абс! говорят, что быстро сбрасывается вес!
p.s. я со вторника собираюсь на апельсиновую)

Денис Котов

Советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Благодаря ему, я похудела на 11 кг за месяц!

Алексей Гавронский

зависит еще и от возраста, а то как бы после такого похудения не пришлось кожу подтягивать.. .
будут вопросы, обращайтесь

Павел

гречка на 2 недели. потом пп