Мария

как похудеть за 2 месяца на 20 кг. без таблеток. срочно надо!!! посоветуйте диету!

Во
Вова

Не жрать. Вообще.

Александр Экгардт

ты так не похудеешь быстро, не вылазей из тренажерного зала.

Евгений Лайнопуло

Зашить рот и не жрать.

Александр Черевков

20 кг без возврата и вреда для организма можно согнать за 9-10 месяцев+приобрести подтянутую фигуру с округлыми формами (а не шок от дряблой кожи и отсутствием груди) . без сбалансированного и адаптированного под ваши особенности питания и тренировочной нагрузки (даже в домашних условиях!!! ) не обойтись!! ! всё индивидуально, хотя есть и общие принципы.

Татьяна Багира

нету такого!
особо бес химии!