Антон Грибанов

как похудеть на 5 кг за 2 месяца? срочно

Светлана Городничева

Срочно прекратить наедаться и даже чуток поголодать. (похудеете за месяц)

Марис

за 2 месяца не только на 5 кг похудеть можно.. . уменьшите количество потребляемой еды. для такого результата этого будет достаточно

Кирилл Зимин

5000 грамм поделить на 60 дней. Получается - нужно в день есть на 85 грамм меньше.

Татьяна Гаврилушкина

Существует "Питьевая" диета, в рационе которой должны быть только жидкости. Она рассчитана на 30 дней и обещается неплохая очистка организма. За месяц диеты можно сбросить от 4 до 10 и более килограммов (зависит от первоначального веса, т. к. чем больше вес, тем легче он уходит) . Диета довольно-таки неплохая, но насколько мне известно, без жесткой пищи желудок страдает. Если, конечно, заинтересуетесь, вот ссылка, почитайте http://edimka.ru/text/diets/pitevaya
Ну а если такой способ похудения вас не устроит, можете просто снизить количество потребляемых за день калорий. Или в конце концов можете на этом же сайте (про питьевую диету) найти диету себе по душе:))

Илья Климов

Вот простые рекомендации. Возьмите пару-тройку на вооружение и все получится.
1. попробуйте кушать меньше процентов на 5-8
2. не ешьте менее чем за 3 часа до сна
4. заправляйте салат не майонезом и сметаной, а растительным маслом
5. замените булку на черный хлеб или хрустящие хлебцы
6. замените свинину на говядину или курицу
7. замените жареное на вареное
8. ходите больше, вместо того чтобы ездить. Выходите на 1 остановку раньше. Или ходите в магазин пешком, а не ездите на авто.
9. занимайтесь дважды в неделю на кардио-тренажере или плавайте. Не можете - попробуйте бегать минут по 30 пару раз в неделю. Если бег не осилить - танцуйте под любимую музыку и с настроением! Секс тоже хорошо сжигает калории.
10. в первой половине дня пейте больше воды (не сока, кофе, чая, лимонада, а именно воды) .
Удачи Вам!