Виктория Бойко

Как похудеть за месяц на 5-10 кг?

Я вод хочу похудеть никак, но никак не могу. Посоветуйте пожалуйста, какую нибудь диету или что нибудь ещё для быстрого похудения.

Ангелина Шведчикова

напишите изначальный вес и рост. и обменку знать бы вашу. как так можно диеты советовать

Ma
Maria

А почему не можете похудеть? что мешает? Вы же пробуете, значит присутствует какая-то диета.. . или у вас срывы постоянные? если есть срывы- попейте редуксин. Это блокатор аппетита. И питание свое пересмотрите. Потому что всю жизнь на диетах сидеть не будешь и питание должно быть такое, что бы не было в последствиии опять набора веса.

Вадим Терещенко

Поработать в качестве грузчика по разгрузке вагонов.

Лёлька

Я ПП и подсчетом калорий минус 5 кг за первый месяц
Больше мне не надо было

Ну я никогда ни куда не торопилась

Сейчас хочу убрать 2 кг, дала себе срок месяц. Уйдет раньше - хорошо, но раньше месяца не жду. Просто снизила дневную калорийность рациона на 300 калорий и все. Раз в неделю взвешиваюсь чтоб не переборщить с похудением

Александра Яковлева

Английская диета, очень действенная, потом вес не набирается

Иван

Очень хорошо для похудения помогает массажер для ног http://culttela.ru/products/category/761024 Благодаря такому массажеру вы будете чувствовать себя намного лучше, повысится иммунитет плюс он очень хорошо помогает в похудении. Пользуюсь ним уже второй месяц, очень классная штука, после двух недель использования были заметны первые результаты. Попробуйте, думаю и вам поможет.

Г.
Галюсик:) .

Тоже советую английскую диету - http://fotodiet.ru/angliyskaya-dieta.htm. Она на 20 дней, чередуются голодные, белковые и овощные дни. Срок диеты достаточно длительный и поэтому вес не возвращается.

На
Надежда

Можно любую диету, даже не самую сложную и для утоления голода fitospray, освежитель для полости рта на основе компонентов, которые помогают при борьбе с аппетитом. И конечно же спорт и все получится.

Дениска Клубнячков

Много что перепробовала. Подруга посоветовала витаминный комплекс. В итоге за месяц потеряла 10 кг. Можешь у меня в профиле посмотреть что получилось. Почитать о нем можешь тут http://vk.cc/2Xt42i