Сергей Концедалов

как похудеть на 10 кг за месяц

Юлия Мишустина

это смотря сколько лишних кг, есть ли болезни... много нюансов.
если вес не слишком большой, то не стоит так резко худеть, да и тем более самостоятельно.
я худела с врачом в Гамбургском центре и у меня вес был большой, поэтому примерно по столько кг и уходило. там и жира много было, и воды лишней, и шлаков...
главное, не выбирай "голодные" диеты.

Владимир Пронин

Это очень опасно, безопасно худеть на 2 кг. Посиди на диете номер 5, она еще и пищеварение подлечит, мне очень помогла

Ирена Жвингелайте

Устройся официантом в галимый ресторан, я похвал на 5кг за неделю

Anna Liqai

Диеты, спорт, обертывания и правильный выход.

Олеся Лосева

сразу уж на 20, чё мелочиться. дура.

Дарья Костюхина

Быстро похудеть сразу на 10 кг вряд ли получится. Я бы на вашем месте обратилась к специалистам, которые знают как правильно худеть. Например, центр доктора Гаврилова очень хвалила моя знакомая. Она в центре похудела на 21 килограмм за пол года.

Ольга Ильина

А я смогла похудеть на 10 килограмм за месяц. Мне это удалось с помощью замечательной клиники Доктор Борменталь. Причем прошло уже 2 года, а вес не возвращается. И я уверена, что уже и не вернется. Кстати, первоначально вообще не верила в то что мне помогут. Но когда увидела свою подругу, которая раньше была очень полная, то решилась. И вот теперь я красавица.