Ольга Лифатова

месяц, чтобы похудеть на 10 кг. КАКВЫЭТОДЕЛАЕТЕ?

Татьяна Шипунова

Бегай лёгким бегом на короткой дистанции 5-10 км, но сначала начни по 500м и прибавляй каждые 3 дня . Прыгай на скакалке . По каналу ЖИВИ ( можно найти в интернете ) есть спецальная методика по убиранию лишнего веса с помощью дыхательных упражнений . Велопрогулка тоже поможет. Но за месяц не получится.

Саня Заец

Здравствуйте! Одно могу посоветовоть! Спорт, спорт, спорт!!!

Алексей Ахапкин

я решила сесть на диету! называется любимая!
Посоветовали диету "Любимая". На самом диете, она дешёвая, переносится относительно легко, а жару так вообще просто замечательно переносится! Некоторые до 14 кг на ней сбрасывают, и если не ЖРАТЬ после её отмены, то возвращаются из 14 кг 2 максимум.

Итак, расскажу её суть:

1 день - пьём что угодно, ни едим ничего. Естественно, что газировки, соки с сахаром, и прочие вредности нельзя, а вот диетические напитки - на здоровье!

2 день - едим любые овощи, в любом количестве, только не объедаясь. Овощи должны быть СЫРЫМИ! Желательно не солить. Масло в салаты НЕЛЬЗЯ! Заправляем или кефирчиком 0%, или лимонным соком. Пить можно только воду. Побольше хомякаем сельдерея, капусту, чеснок - калории минус.

3 день. Питьевой - как первый.

4 день Фруктовый. Едим все фрукты, пьём только воду. Желательно подналечь на грейпфрут и ананасы (сырые) - продукты с "отрицательной" калорийностью.

5 день - белковый. Тут главное на жор не сорваться. Часто-часто, по грамуличке кушаем яички (не больше 3 за день) , куриное филе отварное без соли (желательно без соли) , обезжиренный творог, и можно йогурт - только за калориями следите!

6 день - снова питьевой.

7 день - выход из диеты. Его пропускать никак нельзя, иначе убьёте желудок нафиг, начав питаться как всегда без выхода.

Завтрак - чай с двумя вареными яйцами
Перекус - фрукт, желательно грейпфрут или кусочек ананаса.
Обед - куриный бульон, можно сварить в нём немного риса или гречки.
Полдник - фруктик.
Ужин - овощной салатик, заправляем его солью и маслом.

Эффект гарантирую! Единственное о чём прошу - не нужно с маниакальной настойчивостью каждый день вставать на весы! С вас может уйти 500 грамм веса, но при этом вы уменьшитесь сантиментов на 6, А если после диеты и не нажираться на ночь и кушать как птичка, то фигура продолжит уменьшаться. так как процесс запущен) )

Удачи вам в похудалках!

Ольга Серебряникова

Я как-то наткнулась на классную методику похудения в Рязане. Действительно помогла уже не одной мне. Всем советую. Чтобы не мучать себя диетами и зарядками, вернуться к нормальному образу жизни, попробуйте. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Аралова

Знаете, я вот знаю что вы на протяжении большого количества времени худеете, я начала худеть практически вместе с вами, и думаю в вашем случаи похудеть поможет только голодание на воде.. ) я сама раньше спокойно худела ела до 6,потом уже начало не помогать, потом ела только овощи и фрукты как раньше, опять вес не уходит... только держится.. мне кажется и мне в помощь похудеть только с помощью голодания на водее) Только никак не могу начать ((