Полина Кольвахова(Гапон)

Похудеть на 10 кг за месяц-два

Девушки, кто худел на 10 кг, расскажите подробно, пожалуйста, как.. . а то я при росте 156 с весом в 62 кг себя коровой чувствую, плюс со здоровьем проблемы от этого: (

люди, ну не пишите, как это вредно. . поверьте, нагрузки на сердце и другие органы намного вреднее, мне даже врач сказал. Можно и за 4 месяца, строгих рамок нет. Главное, не очень долго, я не выдержу

Рустам Бафоев

http://vk.com/id144396160 добавь меня там я тебе диету скину!

Дмитрий Сысоев

тулуп, валенки и бойцовские собаки. Ах, да вольер еще и побольше. 😉 все 60 скинешь

Uliana Rusu

Такое экстремальное похудение бумерангом ударит по организму. Наживешь кучу болячек, и после диеты все килограммы вернутся вместе с десятком дополнительных кило в качестве бонуса за глупость.