Каракулин Сергей

Как похудеть за месяц на 10 кг?

как похудеть за месяц (ну где -то за 26 дней) на 10 кг? рост 164 вес 68... да уж это очень много, в июне едем с семьёй на море где-то числа 6, хотелось бы до этого времени скинуть лишние кг. , а то стыдно с таким пузом и ляшками по пляжу ходить ((( Подскажите какую-небудь диету, от чего отказаться нужно и какие-нибудь упражнения для дома .. бегать по утрам не могу- школа утром!! ! в бассейн стыдно ходить с такой фигурой, а вдруг знакомые увидят? обычно одеждой всё прикрывается, так же тренажёрный зал _очень дорогое удовольствие. Только не пишите что это очень вредно для здоровья и что потом можно сорваться и стать в два раза больше чем была раньше!

Ан
Андрей

Диета от Абрама:
Жрать можно все, сколько и когда угодно,
но на 10 руб. в день.

Любоня

Активный спорт. Бег. Зарядка. Меньше жирного и жареного . Больше овощей и фруктов. После 6 не есть. Это поможет ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ

Александр Фокин

А перед семьей не стыдно? Глупости все это! Повысить свою самооценку, и наплевать какие у меня ляжки!

Андрей Сазонов

есть гречневая диета, но монодиеты они всегда вредны для организма. Сложная, но эффективная. ПОчитай в инете отзывы

Аленчик Капитонова

ешь что-нибудь типа кефира йогурта жидкое можно куриную грудку из мяса, но чаще и мало и естественно фитнесс

Солнечный Зайчик

Ну, точного рецепта нет, потому что у каждого индивидуально) Но можешь попробовать это:
Не есть мучного, хлеба, соленого, жаренного и сладкого. Пить 2 л воды каждый день
При этом каждое утро и вечер делать такие упражнения:
1. Приседания (помогут очень хорошо ляжкам уйти) - 200шт в день
2. См. видео - там очень хорошие упражнения для пресса, сама делаю, мышцы очень хорошо прорабатываются.
http : //yadi . sk/ d/ -m4XO9YT4pGkB ( убираем пробелы)

3. Не есть после 18

Саня

Вам хватит и 4-5 кг до нормы.