Алексей Рудик

Подскажите хороший способ похудеть на кг 5-10 где-то за месяц

Весь инет обыскала диет всяких полно, а вот реально действующих и после которых желаемый вес удержится немного. Подскажите хотя бы две действующие. Готова худеть месяц лиж бы без набора: \

Дмитрий Белов

я похудела за лето на 10 кг на диете Дюкана ( это низко углеводная диета ) правда могла бы и побольше похудеть но были и срывы иногда, всё таки было лето и я фрукты очень люблю но всё же я смогла.

Алексей Плотников

Выпить Масла и сьесть огурец) и так каждый день) похудеть на 40 можно)

Ev
Evgeshabright

Ни одна диета не поможет надолго, если не изменить образ жизни.
Тупо правильно питаться и спортом заниматься, и не месяц а всегда

Sergey

Надо было раньше об этом думать и меньше жрать

Маргарита

Дробное питание, небольшими порциями 5 раз в день. Плюс прием редуксина. Плюс разгрузочные дни два раза в неделю. Мне этого было достаточно. За месяц ушло 7 килограмм. Спорта не было, мне некогда ходить на фитнес и прочее.