Танюшка Бахвалова

Срочно похудеть на 5-6 кг за месяц

Мне нужно похудеть на 5 или на 6 кг за месяц, подскажите каки нибудь провереные диеты, способы, упражнения!)

Катюшка Кравченко

а куда спешим то? 2-2,5 кг в месяц реально, остальное вредно и не эстетично.

Екатерина Горшкова

согласна с предыдущим ответом - я вот худела 2 года назад в августе на белковой диете- сбросила 2 кг - очень расстроилась, т. к думала, что будет немного побольше - зато это было очень сильно видно - лицо похудело, бока убрались, живот стал меньше.
лучше постепенно и без вреда для здоровья