Тарина

Как похудеть на 5-6 кг

за непродолжительный срок (1-2 недели) при весе 54 кг? Очень прошу посоветуйте какую нибудь диету, чтобы без возврата.

Екатерина Сизова

Липосакция... отличный вариант))

Odilbek Khudaynazarov

В интернете ооочень много разных диет, вы просто ищите ту которая вам подойдет.
Есть кефирная, яблочная на овсянке можно посидеть.
Но здесь еще вопрос в том сколько вам лет и какой рост, возможно это идеальный ваш вес.

Наталья Тормосина

ну вообще можно есть целый день арбуз говорят что так некоторые худеют ну я когда пробовала не выдержала и нажралась ночью))

Татьяна Никольская

очень хорошо помогает гречневая диета и кефиром 1%))можно есть гречку хоть весь день, а кефир можно только до 2 литров в день.. а воду сколько угодно + делать какие не будь упражнения и всё будет окей))) удачи))