Денис Петрунин

Возможно ли похудеть на 5-6 кг за месяц? Если возможно, то как?

Павел Горбушин

попросите сломать Вам челюсть
или питайтесь только кефиром.
5-6 кг за неделю - гарантирую!

Дмитрий Ласс

Не знаю поможет-ли, но ...Я когда разводился 20 кг за неделю и 35 за месяц сбросил. Ни каких диет, упражнений!! ! Весил до этого 98 кг, мой рост 165 см стал в норме. Правда через три года сошёлся с другой женщиной и опять растолстел.... Развестись что-ли..

Анастасия Сидельская

Люди по 5-6 кг сбрасывают в неделю.
Куша гречку и воду

Ви
Виктория

Продолжительность диеты 13 дней. К концу 13 дня вы худеете на 7-8 кг. На 14 день можете есть, что хотите, но умеренно. Эта диета изменит Ваш обмен веществ. Вы три года не будете поправляться. Во время соблюдения диеты обязательно делать зарядку и массаж.

Понедельник

Завтрак:
черный кофе без сахара.

Обед:
2 яйца вкрутую, 1 помидор и зеленый салат.

Ужин:
большой бифштекс, жаренный под прессом в небольшом количестве растительного масла. (можно заменить на рыбу)

Вторник

Завтрак:
черный кофе без сахара с сухариком.

Обед:
большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом и помидор (можно заменить на рыбу)

Ужин:
порция супа.

Среда

Завтрак:
черный кофе без сахара с сухариком.

Обед:
большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом. (можно заменить на рыбу)

Ужин:
2 яйца вкрутую с 2-мя ломтиками нежирной ветчины.

Четверг

Завтрак:
черный кофе без сахара с сухариком.

Обед:
1 яйцо, 1 морковь, сыр.

Ужин:
фруктовый салат, стакан кефира.

Пятница

Завтрак:
тертая морковь с лимоном.

Обед:
порция рыбы, жаренной под прессом и помидор.

Ужин:
большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом.

Суббота

Завтрак:
черный кофе без сахара с сухариком.

Обед:
порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат.

Ужин:
большой бифштекс, зеленый салат.

Воскресенье

Завтрак:
чай без сахара.

Обед:
свинина или другое мясо на вертеле, зеленый салат. (можно заменить на рыбу)

Ужин:
что хотите, только умеренно!! !

Напитки:
только вода (простая или минеральная) . Морковь может быть заменена на помидор и наоборот.

Елена Лобина

а зачем с такой скоростью худеть? чтобы кожа как у шарпея морщинами взялась и титьки отвисли как уши у спаниеля а задница как печеное яблоко стала? вот красота то будет..

Аня Кузнецова

Да. Начать с рациона: oтказаться от мучного, картофеля, специй. Вместо них - рис, листья салата, соевая спаржа. Пить больше воды (мин. 4 литра в день) . Беговая дорожка по 1км каждый день. Комплекс на пресс (по 40 минут, день через день).

Ирина Гришина

Возможно! Пусть я скажу банальность, но это действительно действует.
Старайтесь питаться так:
кушайте ччто хотите и что любите, но делите еду на порции.
Завтрак
Обед
Ужин, но ужин переносите часов на пять. Я понимаю, что это сложно сделать, особенно если вы работаете. Но это того стоит.
И по утрам делайте легкую зарядку. Что б размять суставы. Вы начнете чувствовать себя лучше. Организм сделает все так, как вам надо. Вы похудеете и будеете прекрасно себя чувствова.
П. С если вам не лень можете добавить ьфизических нагрузок. (фитнес, аэробика. или просто бешенные танцы под веселую музыку 🙂 )

Mint Wind

возможно! не ешьте сладкое, хлеб, всё мучное, острое, солёное, копчёное ; после 6 вечера только минералка и тан (он снижает вес, там написано) , каждое утро стакан сырой воды, поставленной с вечера

Слава Вмф!!!

Поддерживаю зимнюю. Эта диета называется японская. Очень действенная. Проверено на себе.
Добавлю во время диеты нельзя употреблять сахар и соль. Она очень хорошо выгоняет лишнюю воду из организма. И за счёт этого быстрый эффект похудения.
Единственный недостаток этой диеты - низкое содержание витаминов. Поэтому витамины нужно обязательно курсовочку на месяц прибавить.

Аня

На правильном питании со строгим ограничением можно скинуть!

Ольга Маширова

для меня настоящим открытием оказалась [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , нормальная, здоровая, постепенная, без постоянного подсчета калорий и необходимости отказываться от любимых продуктов, как это часто бывает.
А в сочетании с бодифлексом просто творит чудеса