Александр Черевков

Как похудеть на 6 кг за месяц?

Мне 16 лет рост 181 см вес 84 кг, два года назад весил 103 кг, но постепенно сбросил вес, но вот сейчас за месяц надо сбросить 6-8 кг .Я хожу в тренажорный зал, но не знаю как там заниматься что бы похудеть, есть боксёрский мешок (лёгкий 25 кг и 120 см в висоту ) и есть скакалка (на ней особо не попрыгаешь ибо на улице холодно) . Так вот как и сколько времени мне надо тренироваться что бы так сбросить вес. И подойдёт ли основное питание из супов, гречки и иногда другой каши ???

Нелли Беляева

Для сброса массы ты должен заниматься аэробными видами упражнений: Прыжки на скакалке с максимальным подскоком, бегом при том с попеременным ускорением не менее 45 минут в оптимале 1 час. Питание твое должно быть низкоугливодным, меньше каши больше мяса, яиц без желтка и творога не жирного. Тренироваться ты должен через день, но при этом обязательно следи за сном он должен быть продолжительный и регулярный. Бег и прыжки моешь сочетать с легкоатлетическими тренировками - отжимания, подтягивания на турнике, выполнение упражнений на брусьях. В твоем возрасте с массой "играть" не проблема)) ) не то что нам старым на Тироксине сидеть приходится)))

Денис Пержаница

Если тебе очень хочется похудеть, и чтобы это не навредило твоему организму, сходи к диетологу, не пожалей денег. . Он даст тебе диету лично для тебя) И занимайся любым фитнесом, запишись на шейпинг (коррекция фигуры) и через месяц увидишь результат какой нибудь)))

Natali Notka

8 кг за месяц не реально, а если реально то очень вредно... надо постепенно 2 кг предел.... если сбросишь 8 потом 15 наберёшь....