Ольга Аймадинова

Как похудеть на 6-8 кг?

Девчонки я к вам с вопросом, помогите пожалуйс та, советами и про4им.
Хо4у похудеть на 6-8 кг.
Но соблюдать режим питания не полу4ается ( Спорт зал на него нету возможности, у4ёба все отнимает ((
4то сделать, 4то делать? Нуждно как можно быстрее сбросить кг (

На
Наталья

Не есть 14 дней тяжелую пищу и спортом заниматься личный опыт ...Помогает

Дома заниматься спортом ...

Анна Кузина

Попробуйте кушать через день, один день ешь все что хочешь, второй ток чай, компот, ну или что вы там любите пить, только не спиртное))