Макс

Как похудеть на 20 кг за лето? Посоветуйте строгую диету!

Ир
Ирина

Строгие диеты всегда заканчиваются резким набором веса, часто больше, чем до диеты. Нужна не диета, арежим питания и физических нагрузок, которых можно придерживаться всю жизнь.

Дина Кочорова

это возможно только при сильной воле.. . "сиди" на воде и хлебе и ходи в фитнес клуб

Елена Попова

Если похудеешь, то напиши мне как

Alima Bakirova

Если вам дорого здоровье, то нужно обратиться к диетологу. Для организма это будет большой стресс. Поэтому лучше похудеть правильно.

Анна Берне

Праноедение

Анна Фролова

фрукты, овощи, кисломолочные продукты.... плавание в море/бассейне, прогулки.... ЛЕТОМ-что ещё надо??