Александр Корташов

за сколько дней можно похудеть на 20 кг. на гречнево-рисовой диете? кто пробовал?

Владимир

На 20 кг можно похудеть за 6-8 месяцев, но никак не дней. Даж если голодать будешь месяц

Gauda

Ох не знаю за сколько дней похудеть, а вот проблемы с желудком у меня начались на 2-й день! Эта диета противопоказана тем у кого есть проблемы с ЖКТ!

Алексей

есть хорошая "система минус 60". Сама не пробовала, но знаю людей которые похудели до 20 кг.

Юрец Лукьянчук

Гречка и рис -это моно диеты, на которых можно сидеть 2-3 дня. Потом организм всеравно наверстает свое.

Extra Player

Вот и я о том же. В этих крупах нет того кол-ва витаминов, которое нам необходимо.