Ирина Панченко

кто пробовал диету не есть после 6? она дает эффект, на сколько кг в месяц можно похудеть?

Катя Манойлина

Это полная ЕРУНДА!

Ольга Терон

Вот всегда интересовало, а почему после 6-ти? ? А как быть при переводе времени, а как быть после трансатлантического перелёта, когда время сдвинулось на 9 - 11 часов? При чём тут 6 часов?

Есть понятие "явления катаболизма" - разрушения.... Если не есть, то начинается разрушение тканей и в первую очередь, увы не жировой ткани, а белковой.

Ольга Кулаева

Если не обжираться весь день, а только позавтракать и пообедать. То за день, я, например, теряю грамм 300

На
Надежда

Это не диета,
это бред.