Опкм114 Салют

на сколько килограмм можно похудеть на картофельной диете? кто пробовал?

Александр

На картофельной диете можно стать жирной коровой почти так же быстро, как на мучной. Если хочешь похудеть, занимайся спортом, сократи потребление углеводов и побольше трахайся. Если тебе 18 есть, конечно.

Дмитрий Хороший

первый раз слышу. худеть надо с умом. Не надо есть что-то одно. Просто исключи мучное, сладкое, жаренное. Больше фрукты, овощи, мысо отварное. И желтельно спорт, упражнения физические.

Nyo

От картошки еще никто ни худел.

Trend Stayler

Вот сылка на программу ( http://files.mail.ru/CCUQOD ) распакуешь установишь там написана инструкция применения прочтёшь пользуйся за месяц похудешшь+ поумнеешь

Оксана Джаватханова

одна идиотка придумает какую нибудь чушь, а остальные повторяют.. .
Запомните раз и навсегда что организм эффективно борется с ожирением только когда у него нормальный обмен веществ и здоровые органы. А для того чтобы организм был здоров ему нужно питаться естественной для него пищей которая богата полезными веществами и не повреждает органы потому что не содержит вредные, Естественной пищей для человека являются СЫРЫЕ плоды растений, тоесть фрукты, называется такое питание "фрукторианство".

Игорь Неупокой

главное калории, и на шоколаде худеют. считай калории и не ограничивайся потреблением одного продукта.