Ол
Ольга

Как похудеть на 10 кг до лета? посоветуйте диету

Рост 165 вес 59.7 за лето ужасно по толстела, на теле растяжки везде красные, жирок набрала. Хотя я спрашивала врачей они мне говорили что это норм вес для такого роста
Посоветуйте конкретную диету с описание

М К

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.

Константин Ковалевский

По норме ты должна 65кг весить.
Не советую сбрасывать.
Ибо я 1.70 а вес 44.
Представь себе каково это быть худым.
Так, что, не задумывайся об этом.
PS Парням нравятся девушки при нормальной фигуре, а не при костях и шкуре.

Tatyana M

У тебя хороший вес 🙂

Larisa Maslennikova

с такой мотивацией никак

а вообще диету подскажет организм если его научишься слушать

Екатерина Иванова

Лучше всего использовать систему питания или диету, рассчитанную на длительный срок. Советую диету минус 60 - http://fotodiet.ru/minus60.htm, Екатерины Миримановой. Вкратце - можно есть все до 12.00 а дальше - лучше самой прочитать. Эффект от такой диеты сохраниться длительный срок.

Николай Погожев

Партерная гимнастика Бубновского: Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
Начинайте!.. .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!

Алия

Я пользовалась подбором диеты не спорю сайт платный но мне помог сбросить 12 кг за 4 месяца [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]