I G

Как похудеть без диет на 10 кг за пол года?

Вешу 60кг. Хочу постепенно похудеть до 50-52кг. за сроками не гонюсь. Без диет и прочее. Но нужен совет, поддержка.

Ольга Синельщикова

Я! На ПП, спорте и подсечете калорий
5 кг ушли в первый месяц, больше мне и не надо было, а потом 5 еще как-то сами в теч. полугода ушли, сейчас вообще идеал можно сказать)

Людмила Абазина

только физкультура и спорт сделает Вашу фигуру "увесистой"))) и никаких диет и ограничений, всё остальное от Лукавого )))
ДА, кстати, а в каких "местах" хотите поХудеть? Вес это не главное, главное это ФИГУРА, которая либо есть, либо с этим надо, что то делать ...

Елена Мананникова

Отличная диета режиссёра Кончаловского на кефире - всё ешь как обычно завтрак, обед, полдник (конечно без жирного и без мучного и в не больших дозах), а на ужин только выпивать стакан кефира обезжиренного (сам прошёл такую диету, я весил 114 кг, сейчас 98 кг)

Тихий Ужас

правильное питание, спорт

Лана Касенкина

этот вопрос появляется периодически через три дня) упорная дама и расчётливая.

Нина

Не есть после 6 вечера и из рациона сократить потребление жиров, мучного и т, д,

Дмитрий Кондраков

Если будешь много кушать, пресс точно не увидишь) Диета нужна. Чтобы увидеть пресс нужно сокращать % подкожного жира. А для этого нужно тратить калорий больше чем получаешь. Сократить количество жиров и углеводов. Определить для себя баланс. Употреблять только сложные углеводы и белки. Нюансов много. Из ресурсов могу посоветовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ал
Алена

СРЕДСТВО №1 ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!
-10 кг. за месяц - это реально!!!

✅ Подробная информация ➡ Fandiet.ru

✅ Гарантия качества!
✅ АКЦИЯ! Скидка 50% ➡ Fandiet.ru
✅ Бесплатная консультация!
✅ Натуральный и безопасный продукт!
✅ Оплата при получении!
✅ Официальный сайт ➡ Fandiet.ru

И*
Иван ****

Советую этот вариант www.zdorovieinfo-hrt.ru Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-hrt.ru переходи на сайт заказывай!