Наталия Цыганкова

Всем привет! Как похудеть без диета на 5 или 10 кг. Как похудеть без диета на 5 или 10 кг?

Вячеслав Соловьев

Очень просто - правильное питание, а диеты, это все фуфло, при их окончании набирается все заново и с лихвой. Пересмотрите свой образ жизни, больше двигайтесь, наслаждайтесь природой, питайтесь правильно и радуйтесь каждому дню и результат не заставит себя долго ждать.

Анастасия Комарова

1) не есть
2) много физической нагрузки

Юлия

Я когда болел похудел. Заболей желудочно-кишечным.

Дм
Дмитрий

Перед едой выпивайте стакан воды!... И кушайте себе на здоровье... только не слишком много!)))

Влдимир

никак!

Masud Barati

если не диета то правильное питание вам в помощь!

Dmitry Voodoo

без диет не возможноо)))))

Эл
Элхан

Как говорила несравненная Наталья Крачковская - "Не жрать!! "...))) больше никак..

Виктор

Никак.
Изменение образа жизни - это основа корректировки веса.

Алексей

Жри на полведра меньше.

Nadir Dustov

Похудейте быстро!
СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 кг. за месяц - РЕАЛЬНО!
Подробная информация и отзывы на официальном сайте: Fandiet.ru
СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
Fandiet.ru

Сергей Донченко

Лучшее средство здесь https://bydzdorovi-hrt.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-hrt.com рекомендую этот способ!