Андрюха

Какая диета позволяет похудеть на 5 кг за неделю?

Ел
Елена

не возможно

Альтика Тк

Водичка на завтрак, водичка на обед, водичка на ужин))).... вот и весь секрет)

Татьяна Степаненко

безпищевая, героиновая, амфетаминовая

At
Aton

голодовка и клизма. А потом - неминуемые проблемы с желудком и кишечником

Павел Старченко

Диета не нужна, просто меньше есть+ физическая нагрузка. 5 кг - это немного

Софья Буланова

3-4 кг в месяц- это безопасная потеря кг в месяц!!

Иван Асеев

диета "шесть лепестков" ,не без физических нагрузок естественно...

Александр Марков

никакая. диета это диета. а тут нужна голодовка и мочегонные. а это вредно. и кроме всего прочего как только начнешь кушать - все вернется