Виктория Брандес

как похудеть на 4 кг за неделю, без диет

Юр
Юрий

Поменьше жиров!
Специалисты по спортивному питанию первым делом рекомендуют свести до минимума потребление жиров. Что же это за минимум? Не более 25 граммов в сутки. Вообще-то, для организма такая доза слишком мала и даже вредна, так что долго сидеть на такой диете попросту нельзя. Но вот воспользоваться этим приемом на время вполне можно – за 3-4 недели ничего страшного с вами не случится.

Из своего меню разом вычеркните все мясные блюда, колбасы, яичные желтки, оливковое масло, животные жиры, маргарин, орехи, любые сладости, сдобу, пирожные, торты и прочие продукты, где жира в избытке. Купите в аптеке рыбий жир и по утрам принимайте по ложке. Это ваша норма на весь день. Если рыбий жир уж совсем не лезет, купите на рынке свежеотжатое растительное масло и тоже принимайте по ложке.

Юлия Буланникова

Ну начнем с того что сбрасывать больше 1кг веса за неделю вредно. Но если на здоровье насрать, то можно скинуть вес за счет воды. Это бег в недыщащей одежде ещё 20 минт после появления первого пота, потом на часок в баню, выгнать остатки воды и перед сном выпить чай с целым лимоном ну или хотябы с половинкой. Ду маю вес скинешь, но как это отразится на здоровье не знаю, почки точно придется менять.

Светлана

отрежь себе ногу