Умар Гафаров

подскажите диету, чтобы скинуть 4 кг за неделю)

встала на весы-54 кг при росте 172.мне надо 50 кг.

Александр Кочетов

Нет такой диеты, только желудок угробишь

Ainash

в армии я видел как жирные пацаны худели за месяц на 40 кг.

Н:
Наталья :)

Зачем? ты и так хорошо выглядишь

Анна Еваленко

Вот именно, за неделю нереально, если только вообще не жрать! Можешь посидеть на раздельном питании (у меня так подруга похудела (но не за неделю канечно))

Надежда Пискарева

попей кефир 1-3 день + 100 гр рисовой каши (кефир 1% без ограничения количества)
,4-6 день кефир и 100 куриной грудки, 7-9 только кефир в любом количестве.