Светлана Лешина

Срочно!!! Диета. Скиньте диету что бы за неделю две скинуть 6 кг))

Елена Родионова

французская диета. 8кг за 2 недели. http://www.mcvita.ru/pravilo/exercises.html

Ni
Nikto

НЕ как

Светлана Цыпулева

Все реально! "никак, никак" все как! ! лучше, конечно, за 2 недели, если нужно за неделю, то немного овощей и вода, если за две, то кушай по-немногу овощи и фрукты, немного спорта, хотя бы гуляй! удачи! ! все получится! все реально! но часто так не эксперементируй!

Денис Павлов

Похудение на 20 кг за неделю. Рязанские каменоломни. Спросить бригадира Пашу.

Анна Агеева

это очень много . так за неделю не получится . к тому же резко худеть нельзя а уж на столько много сразу тем более .