На
Настя

Подскажите диету на которой можно за неделю скинуть 3-4 кг.

Илья

гречневая
но это монодиета. одна запаренная гречка без соли, сахара и масла

Ди
Дима

овсянка и вода...

А*
Агата ***

Ходи-и похудеешь. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Не ешь сахар, рис, картошку, хлеб. Через неделю по одежде увидишь, что похудела-она с тебя сползать будет.

Илья

много пить воды! есть каши на воде, ещё пить зеленый чай и конечно заниматся силовыми упрожнениями-приседать, качать пресс, бегать и т. д.

Azamat Mamedov

меньше есть и больше пить простую, чистую, не газированную воду, и двигаться, типа ходить пешком много, или бегать, лучше в лес по грибы походить, полазить по горам . Вода будет выходить потом, а жиры будут сгорать в организме.

Мария Корнюхина

вода. и еще вода

Алексей

я, конечно, понимаю, что Вы хотите побыстрее сбросить лишние кг, но для организма очень вредно так быстро сбрасывать вес, в неделю, чтобы это никак отрицательно не сказывалось на здоровье Вашего организма, можно сбросить (всего) максимум 1-1,5 кг. А вообще смело можете не кушать сладкое, мучное, пить больше жидкости, не кушайте после шести, удачи Вам 😉

Александер Шевцов

Не ем сладкое, мучное, пью много воды---не чего не помогает.... Пробовала посидеть на гречке (просто отвратительно) на второй день тошнило уже...