Юл
Юлия

Подскажите диету подходящую для мужчин чтоб скинуть ну кг 3-4

Игорь Мишин

не диета-секс!

Николай Саркисов

Принимать углеводы только до 14:00 после только белки ( мясные ) и овощи . полностью отказатся от напитков содержащие сахар, особенно апелъсиновый сок так как в нем столькоже сахара сколько в кокаколе. Перед едой выпей стакан воды или сешь яблоко, это ромогает утолить голод наполовину.

Ел
Елена

а чем жир мужской от женского отличиться! ?
что за сексизм
и половая дискриминация!? ?

вот идиотизм, это слово без полового признака!

и именно это и есть у автора вопроса!