Ксения Гудова

Напишу диета на которой можно скинуть 10 кг. Мне надо скинуть 10 кг! Напишу диета на которой можно скинуть 10 кг?

Валерий Зайцев

мне 15 рост 169 см я похудела с 65 кг до 48 кг за месяц
примерное меню:
завтрок: 100 - 150 г каши
обед : не большая миска супа
вечер : йогурт
+ физ. нагрузки и живичные ванны (очень помогают)
Удачи!

Ро Ман

Диета называется НМЖ?

Миша Гаевских

Вот что я нашёл!

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Ещё нужен бег.

Evgeniya Poznikova

Самое лучшее-это правильное питание! Просто исключите жареное, жирное, острое, мучное, сладкое. Кушайте часто, но понемногу. Будете худеть постепенно и без всяких последствий. Так же добавьте физические нагрузки, больше двигайтесь.