Эльмира Баева

Народ Подскажите диету подходящую для мужчин чтоб скинуть ну кг 3-4 при этом не бросая заниматься гантелями и тд..

Татьяна Левина

белковая диета самая верная

Да
Дашуля

Побегай неделю по 5-10км.. как сможешь и сбросишь свои 3 кг... бегать одетым тепло чтобы пот шеллл

Александр

найди нимфоманку, сделай так что бы она была удовлетворена на 100% не прибегая к помощи других людей, предметов или веществ )

Надежда Завгороднева

низукоуглеводка