Олеся Сизова

как накачатца с одной гантелей 4 кг

Эльдар

Никак, 2-х тоже мало будет. Тут целый комплекс упражнений и весовых значений. Вам надо читать книги и многое узнать, прежде чем заниматься бодибилдингом.

Л2
Лана 2029

В мечтах, наверное

Александр Сергеевич

Делай основные упражнения каждое по 60-70 раз (в зависимости от сложности упражнения) и с пере дыркой в одну минуту

it
itavarov

Никак

Александр Федосов

Мне кажется любой из отвечающих на этот вопрос ну просто не сможет не проявить сарказм