Юлия Мигунова

Сколько кг должны быть гантели если вес 90 кг

хочу просто руки с легка подкачать. дома лежат гантели по 6 кг. годятся ли они????

Alina .

зависит от целей тренировки

Екатерина

по 50 кг каждая

Максим Керкин

Ты можешь весить и 120 кг, при этом не поднять гантелю весом в 10 кг, а можешь весить 60 кг и тянуть в наклоне гантелю тоже весом в 60 кг. Резюме - вопрос ни о чем.

Иван Асташов

Всё зависит от уровня физической подготовки.
Если ваш вес большой, то и потенциал у вас тоже велик.
Начинайте с такого веса, которым сможете работать по 10-15 повторений за подход. Постепенно вес увеличивайте и дойдете до больших весов. Главное - упорство и время.

Марина Марина

У вас каша вместо мозга, ибо вопрос бред! Это тоже самое, если я спрошу -"а сколько я пожму лежа, если у меня трусы в горошек". Вес гантель придется подбирать самостоятельно в зависимости от целей и от группы мышц.

В2
Волчара 2010

по 6 кг годятся для 6 летнего! гантели до 25 кг подойдут разборные!