Маргарита Новикова

Рост 172 см, вес 55 кг лет 16. Сколько раз поднимать 2 гантели? Вес 1 гантели допустим 2.5 кг.

Наталья Сергеевна

Ты что, баба? Такие гантельки таскать.

Дмитрий Чиховский

берёш гантели которыми сможеш согнуть руку 7-10 раз 4-5 подходов. А 2.5 кг сестре отдай. Хотя можно пошутить. Спорим на конфету, что взяв эти 2.5 кг гантели ты не сможешь 2 минуты отрабатывать удары по воздуху. Это тебе так, для выносливости.

Марина Зарубина

ты гантелю пятерку хотя бы возьми. а вообще разработай себе план упражнений, начинай с 20 качков на каждом, а там по кондиции смотри.

Марина Задорожко

нисколько! возьми 10 кг и больше поднимать 6-12 раз

Ев
Евгения

>_< Я думаю нет смысла поднимать такие гантели даже 100000 раз. Возьми потежелее килограмм на 8.