Ар
Артур

Мне 14 лет, рост 172 см, вес 61кг.

Какой протеин посоветуйте? И как его принимать? Подскажите дозу для моего веса.. . Сколько грамм за одну тренировку принимать???

Ekaterina Puryasova

НИКАКОГО ПРОТЕИНА! ! !СТОЯТЬ НЕ БУДЕТ! ! Серьезно. Это не шутка. Жри творог после тренировки. Зуб даю, польза такая же как от протеина, только не вредно.

Littleking

Какой вид спорта? Если шахматы, то можно шоколад. Иди к диетологу, анализы сдай, вдруг тебе удобрения жрать нельзя.

Павел Сатин

2гр на 1кг веса тела вместе с едой! 1 порцию псле тренировки! не слушай турникмена володю только у них не стоит от протеина но они все равно плачут но пьют протеин!