Олеся Пируева

Мне 14 лет. Рост 172 см, вес 53 кг и мне кажется это ненормально.

.Как лучше увеличеть мышечную массу? ? Какие упражнения и что кушать. заранее спасибо.

Занимаюсь турником, баскетболом и вот недавно начал учиться на брусьях... Ем я нормально и многова-то..

А что именно кушать ??

Андрей Попов

зайди в магдонульс и нажрись и так каждый день!

Алексей Богдюн

пока тебе 14, можешь ещё развиться. Так-то кушай по 3-5 раза в день.
И советую заняться плаванием и бегом. Ну можно ещё гантельки тягать.

Татьяна Фруктова

Спортом займись... Рас у тебя такой рост то можешь пойти на баскетбол или волейбол или многое другое)

Ол
Олег

Мне кажется, это параноя

Юлия Лаврентьева

в качалке естественно

Светлана Кузнецова

Бурный рост в соответствии с возрастом... .
Налегай на молочные... .
Как только рост замедлитлится начнется набор мышечной массы при условии грамотного подхода к тренировкам...