Роман Пчелкин

Мне 18 лет, мой рост 172 см, вес 78 кг Это нормально?

Сашка Пашкина

Какой нахер нормально, ты слон амстердамский

Насти Никулина

это не нормально. девушки при твоем росте 56 кг весят.

Светик Коврова-Степанова

Перевес немного. Оптимальный вес для вас 72 кг. Идеальный - минус ещё килограммов пять.

Наталья Л.

~10 кг сбросить не помешало бы

Сергей Рыжов

Норма 72 кг, идеально 62 кг

Екатерина Коровянская

норм. вес у тебя максимум на 6 кило похудеть нужно, вообще то нужно учитывать такие вещи как если у тебя кость широкая и ты занимаешься спортом то это оптимальный вес, у меня 160 рост вес около 60 но пр этом я норм. выгляжу и не толстая точно потому что делаю упражнения, а у знакомой рост почти такой же а вес 63 но выглядит толстухой, да и тело не айс поэтому не в кг. дело а в том как ты работаешь со своим телом и поверь можно и в 70кг быть подтянутой и сексуальной а можно и при 56 кг. живот, бока и целлюлит иметь)))

an
anna-semenova

нормально, но нужно заниматься спортом

Эльвира

кг 5 сбросить

Юлия Кипяткова

Многовато
Я 170, вес 54

Юрий Васильев

Если занимаешься спортом и не имеешь переизбытка жира, то замечательно, если есть небольшой не бросающийся в глаза избыток- нормально.
А если ты имеешь астеническое сложение, ни чем не занимаешься, а весь вес сосредоточен в брюхе- конечно же отвратительно.

Сергей Тюленев

При росте 172 весить нужно 60 кг, а то и меньше 😕

Ти
Тимур

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Эл
Элен

есть лишний вес