Владимир Иванов

как вы считаете, нормально при росте 172 весить 59 кг?

Надежда Николаева

Это не нормально! Мой рост 162 и я вешу 53 кг, мое тело не худое но и не толстое, оно обычное, спортивное. ну вот и подумайте 6 кг на ваш рост мало, он должен на 2 или даже 3 кг превышать 60 кг!

Анатолий

Маловато будет!

Корней Алексеич

Смотря как это смотрится. Я 1.70 и вешу 54кг. И вполне довольна фигурой. Ну а если это для парня - то мало.

ОК
Оксана Кляницкая

если вы девушка, то это нормально) _
если парень, то мало.