Al"mira Sakieva

У меня рост 172 и вес 47. как до 40 кг подудеть?

Константин Лабзин

вам нужно к доктору полечить голову....

Авторазборка Турбо-Нн

Как? Не жрать. Ну, и по традиции: чем больше анорексичных дур, тем меньше анорексичных дур.

Наталия

Страшно весить при таком росте 40 кг... и против ветра не пойдёшь и болеть будешь)

Юлия Лапшина

Глупая чтоль? Худеть ей надо... тебе б наоборот набрать, похорошеть, так сказать. Хотя бы до 55.

Иван

солидарна с предыдущим ответом. Мне бы ваши заботы..

Ан
Андрей

Не кушай и умри

Д.
Демон ....

Охренеть! У меня 170 вес 54 говорят, что худенькая!
Организм не скинет столько, т. к. тупо не хочет загнуться! Да и зачееем?

Анатолий Самойлов

Куда худеть, Вам толстеть надо! Вам надо весить не меньше 60 кг.

Марина Marinus

о ты ты тоже любишь сидеть в ТА? Если хочешь есть то пей воду и много бегай )))но если насильно хочешь есть тогда пожуй и выплюнь но не ешь эту гадость))) или не самый лучший вариант блевать после еды

Татьяна Леонтьева

вам 62 надо весить.. (