Алексей Булыгин

мой рост 172 см а вес 70 кг это норма ? ?

Пётр Соколов

надо 60 кг.

Таня Жукова

Да это норма но желательно + -10, плюс пульс проверить стоит, и если у тебя пузо то вот это не норма

Алексей Валиулин

Посмотри в таблице, меня бесит уже такие запросы у меня рост х, вес у А ЭТО НОРМА? В интернете есть таблица соотношения роста к весу бери и смотри.

Сергей Волченко

смотря кому: для парня -да, для девушки-много

Александр Мерзляков

Смотря при каком телосложении!

Александр

Если вы парень, то стоит похудеть до 65-67 кг, если вы девушка, то стоит похудеть до 62-58 кг

Вл
Владимир

я бы, на вашем месте, до 49 похудела )