Алена Полякова

толстая ли девушка если весит 70 кг рост 169 см

для подруги))))

подруга выше))

Elena Mamayeva

нет, только маленького роста

Мария Синельник

На каждом это смотрится по разному, зависит от типа и фигуры и от массы скелета. У меня знакомая весит 72 кг, при росте 170, но она абсолютно не выглядит толстой, очень даже стройная, а другая весит 63 и уже с таким же ростом, выглядит пышечкой.

Марина Некрасова

а я 60 вешу, а мне всего 13

Татьяна Юдакова

Ожирение присутствует точно. Немного.

Александр Некрасов

главное чтобы без целлюлита не было складок на животе и на шее это не очень секси

Борис Борисюк

10 килограмм лишние, худей .

Ольга Шилькова

надо комплекцию девушки смотреть
потоум что все выглядят по разному

Ирина Гущина

я вешу 70 при росте 168 см
я спортсменка, выгляжу отлично

Rivka Mativetskiy

Это все зависит от типа фигуры, от комплектации. Тем не менее, помоему стоит похудеть.

Алена

По-моему, с таким весом любая девушка будет выглядеть толстой.
Если, конечно, вместо мышц у неё жир