Ольга Онойко

Я вешу 68кг мой рост 166 см а моя подруга весит 29 кг а ее рост 169 кто вам нравится? ??

Но моя подруга с детства такая

И кстати я не толстая а стройная так как с детства занимаюсь латино у меня 4 размер гпули и длиные ноги

4 размер груди

К Е

Рост-110= идеальный твой вес.
На заметку.

Игорь Балицкий

29кг? это всего лишь масса костей, а кожа у нее есть?

Антон Савоськин

29 кг при росте 169 это анорексия.
Или же вы опечатались?

Александр Решняк

Хотите выгодно подать свой жир за счет подруги? Фото нет, поверить невозможно, но навскидку красивее та, которая выше и стройнее, т. е. подруга.

Мария Гнездилова

С такими раскладами - ты толстая. Чтобы ты там о себе не думала, но у тебя есть лишний вес. Ты можешь обманывать себя и придумывать отговорки сколько угодно, но факт останется. Какая-то часть твоего сознания догадывается о проблеме, раз ты пишешь здесь это. И пора бы к ней прислушаться.

Екатерина Становова

Подруги говоришь? Если ты пытаешься оправдать свой лишний вес прикрываясь худющей (а это уже анорексия) подругой, то ты ею вряд-ли дорожишь. Если ты здесь задала этот вопрос, значит, тебя волнует твой вес и ты в своем теле себя не комфортно чувствуешь. Худей.

Сергей Ермаков

да лааааааааааааааааааадно