Азамат Саттаров

мой рост 165 см. И я вешу 65 кг .что мне надо сделать чтобы у меня был вес 55 кг?

спасибо всем.

Вадим Леонтьев

жрать меньше и спортом заниматься

Azamat Musoev

Купить скотч или лейкопластырь.

Юля

А зачем? Какой смысл в цифре 55? Вы носите с собой весы и всем показываете? Никогда не понимала зацикленности некоторых особ на цифрах на весах.

Елена

в спорт зал ходи. А там дорожка, элепт тренажер и т. д.

Юлия

спортом мышцы укреплять. а вес - хороший. ожирения нет.

Катюшка Devil:)

Китайская диета
Эта диета расчитана на 21 день.

За это время можно похудеть 8-10 кг.

Меню диеты расчитано по 2 дня. Те. каждые 2 дня диеты вы кушаете одни и те же продукты.

1 и 2 день китайской диеты:

- 1 литр молока,
1 стакан томатного сока и 200 г хлеба,
Это разгрузочные дни диеты.

3 и 4 день диеты ::

Завтрак :: какао или чай без сахара 50 г черного хлеба с половиной чайной ложки (без горки) сливочного масла и половину чайной ложки меда.
Обед :: 1 чашка куринного или рыбного бульона, 50 г мяса, 2 столовые ложки зеленого горошка и 50 г хлеба.

Полдник, примерно через 2-3 часа, после обеда: :

50г творога и 2 яйца сваренные в крутую

Ужин :: 50 граммов черного хлеба и чашка чая йогурт

5 и 6 день ::

Завтрак :: 1 яблоко или стакан фруктового сока

Обед :: овощной суп без мяса, 50 г черного хлеба

Полдник :: 2 яблока или 2 чашки сока

Ужин: : чашка овощного салата, 50 г хлеба, чай с ложечкой сахара. Повторять китайскую диету можно до 21 дня в таком порядке :дни 3, 4, 5, 6, 1 и 2

Андрей Мякишев

правильно питаться, пишите скажу как