Нуфер Евгений

Стоит ли худеть? Мой рост 165 вес 58 кг 90-65-93

Наташа Жирук

Твои параметры никому не нужны.
Лучше фото.

Возраст не пишешь, а это важней всего.

Если нет ещё 17 лет, то вес идеальный.

Дарья

не стоит - ты и так идеалная
сама в молодости была точно такая же

Елена Шарова

Параметры нормальные, зачем себя насиловать.

Тим

Судя по параметрам, если будешь "скидывать пару кило" - скинешь с груди (будет не грудь, а сиськи) . Я бы с таким весом решила бы худеть, но только потому, что по фигуре плоская, мне нечего терять. А вот если б у меня была грудь С или Д-размера - три раза подумала, стоит ли от нее отказываться.

Елена Колесник

чуть можно, до 55 кг

Елена Соболева

Нет, не нужно.

Алексей Бацких

По-моему, все ок.. ну можно пару кило скинуть

Толик Грибенников

не нужно смотреть на весы, нужно чувствовать себя, комфортно тебе в этом весе или нет