Анна Переверза

Как можно похудеть кг на 10 в кратчайшие сроки? рост 165, вес 65

Я жду советов, а не насмешек. Диеты может какие.
Не советуйте пп и спорт, так 10 кг за год сбросить можно разве что

Nekruz

Девочка, запомни!! ! ОТ ДИЕТ НЕ ХУДЕЮТ, А ПОПРАВЛЯЮТСЯ!!!! А вот умеренное питание и спорт, то что надо!

Ал
Альберт

ДЛЯ начала основные правила: сила воли, исключить все мучное и сладкое, поменьше соли, не есть после 18.00. а про спорт зря Вы так, элементарные упражнения значительно помогут Вам сбросить вес, прибавят Вам бодрости, сил и уверенности. Лень? а Вы попробуйте переступить ее, Вы же сильнее не так ли? а худела я когда то так: утром 1 яйцо всмятку, чай, в обед супчик куриный, вечером в 17.00 салат без майонезный с 1 сосиской, чай. И каждый день, утром не вставая с постели делала зарядку, по вечерам качала пресс, бегала, круг крутила в любое свободное время, бывало по 2 часа без перерыва несколько раз в день, сначала было голодно, как только тянуло на кухню, приседала, отжималась, опять крутила круг.. . за месяц сбросила 6 кг. сумасшедшая была, была влюблена, когда я начинала сдаваться, говорила себе: я смогу, я буду лучше всех.. . Эх молодость - глупость)) ) потом начала жить с этим молодым человеком ради которого я шла на такие жертвы, и он начал меня откармливать булочками с вареньем)) ) готовили вместе, вместе кушали) ) и все вернулось на круги своя)) ) Любят не за тонкую талию, а за красивую душу и добрые глаза)))

Ляззат Чаймердинова

диета магги или гречневая

Антон

лентяйка.
в спортзал и правильно питаться. нормально каждый месяц худеть килограмма на 2-3.
нет таких диет, нет таких способов, чтобы за пару недель на 10 кг похудеть.

Андрей Азарной

диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Такжеедят фрукты, мясо рыбье в основном. Воснове еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Таккак они богаты волокнами, микроэлементамии витаминами. Цельные зерна выросшиепод солнцем впитали все богатствоприроды. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцыодна из здоровых наций. Также от них нетолстеешь посмотри на японцев онихудющие и быстро двигаются и здоровы.