Ко
Костя

Вес несоответсвует росту, как похудеть? Рост 165 см, вес 83 кг, я сейчай беременна, но хочется похудеть, , ем немного.

Виктория Ковалева

если к 83 добавить 15 это будет катастрофа. Ешьте творог, курицу рыбу на пару, овощи, молочку. Булочки майонез сосиски убрать. Есть 5-6 раз в день по пиалушке.

Валентина Пыко

во время беременности кг 15 поправляются есть надо ребенку сейчас необходимо сбалансированное питание.

Нина

Спортом заниматся вам нельзя, но можете больше ходить, гулять. Ето полезно

Мадина Раммо

Мне врач сказал, что если после родов вы хотите вернуться к прежним размерам, то поправиться можно МАКСИМУМ! на 10-12 кг. Советую проконсультироваться с врачом все-таки беременность.... А так я бы советовала есть побольше фруктов, овощей, но конечно же нельзя исключать мясо! Ребенку необходим белок, а вот колбасу, сосиски, булочки можно исключить (ИМХО)

ОК
Оксана Кучерова

Вам сейчас худеть нельзя. Постарайтесь просто набрать немного. Питайтесь размеренно раз в 4-4,5 часа. Поменьше жиров и мучного, побольше белка (мясо, рыба прица) и овощей. Сбрасывать вес будете после рожедния малыша.