Александр Дашкевич

Мне 15 лет. У меня вес 83 кг рост 185 см. хочу похудеть на 15 кг... что делать?

Марина

Займись спортом, наачни есть правельную еду. Самый верный способ. От таблеток всяких только поправишся.

Алёна Алешкина

для такого роста худеть не нужно, а то можно стать как дрыщь, и придётся носить мелоч в кормане против уноса ветром...

Khatuna Khalvashi

считай калории, полезно питайся и переходи на ВЕГЕТАРИАНСТВО

Ядовитая Звезда

Регулярно делай гимнастику: http://ariom.ru/forum/t16266.html