1Елена 1Королева

Как похудеть до 48 кг? Мне 15 лет. Мой вес 68 кг при росте 169 см. Хочу быть 48 кг. Как мне похудеть?

Альфия

Больная что ли? ? Я в 17 лет весила 48 при росте 164 и была тощей!

Алексей Иванов

жри меньше

Ир
Ирина

вообще то ты маленькая еще худеть, растущий организм. Можешь сесть на диету АВС и физ. нагрузки.

Гузель Ханнанова

У каждого организма есть свои особенности, и нет одназначного рецепта похудения для каждого! Вы хотите сбросить такой большой вес, обратитесь к диетологу, вас обследуют, подскажут и расскажут

Ольга Самелюк

у тебя будет анорексия, в лучшем случае дистрофия. Твой нормальный вес 52-55 кг! Не вздумай!