Галина Ларионова

На сколько кг можно похудеть на правильном питании? Вес 52 рост 169. Хочу похудеть до 45 кг. Поможет ли ПП?

Не нужно пожалуйста отговаривать от похудения!!!

Аленочка Потапова

конечно, соблюдайте только его постоянно+ запишитесь в спортзал, так результат появится быстрее

Руслан Гусаров

а помоему у тебя и так нижняя граница нормы
не надо тебе худеть еще дальше

Рамай

Да, при таких темпах дети в стране переведутся

Nikita Milanovsky

Тебе больше не нужно худеть) У тебя сейчас все идеально) Если все таки решишься, максимум до 50 кг, но не более.

Ирина Овчарова

Легко! Я в первый месяц ПП минус 5 кг

Александр Кузнецов

Куда там худеть то?? ? О_о

Ольга Чёрная

тебе голову лечить надо! реально. иначе сдохнешь от анорексии.